Nasional

Data-data 11 WNI yang Terlibat Jaringan ISIS di Marawi Filipina

Data-data 11 WNI yang Terlibat Jaringan ISIS di Marawi Filipina

11 WNI dibawah ini diduga Terkait insiden di Marawi City Filipina. Sudah terdesak dan persiapan masuk Sulut. Target anggota Polri dan TNI.

Bunuh dan Perampasan Senjata termasuk warga sipil yang memegang Senpi. Adapun data mereka

1.Denny purwasubekti no pasprt A8267456.

2.Handris B 6191709.

3.Slamet Riyadi Winoto A6690325.

4.Hery Endang A9315802.

5.Ahmad Wahyudi B 3857545.

6.Ahmad saran Madruski B0732784.

7.Wawan sadira B0928367.

8.Della sunjaya A8268709.

9.Andri supriyanto B0451670.

10.Wifiek gunawan AT156322

11.Yusup Burhanudin B 3537728

 

Sumber Berita Data-data 11 WNI yang Terlibat Jaringan ISIS di Marawi Filipina : Gerilyapolitik.com

Mister News

Share
Published by
Mister News

Recent Posts

Yusril Tunggu Arahan Jokowi Pidanakan Amplop Saksi Palsu Prabowo-Sandi

Yusril Tunggu Arahan Jokowi Pidanakan Amplop Saksi Palsu Prabowo-Sandi Kuasa hukum paslon 01 Joko Widodo…

3 tahun ago

Saksi Prabowo Diduga Berbohong, Putri Gus Mus Sebut Bisa Kena Pasal Pidana kan?

Saksi Prabowo Diduga Berbohong, Putri Gus Mus Sebut Bisa Kena Pasal Pidana kan? Beti Kristina…

3 tahun ago

Polda Jabar Tangkap Ustaz Rahmat Baequni Terkait Sebar Hoaks Petugas KPPS Diracun

Polda Jabar Tangkap Ustaz Rahmat Baequni Terkait Sebar Hoaks Petugas KPPS Diracun Ustaz Rahmat Baequni…

3 tahun ago

Ahok Balas Anies Baswedan soal Penerbitan IMB Pulau Reklamasi

Ahok Balas Anies Baswedan soal Penerbitan IMB Pulau Reklamasi Gubernur DKI Jakarta Anies Baswedan menyebut…

3 tahun ago

Hakim MK Minta Bukti DPT Invalid 17,5 Juta, Tim Prabowo-Sandi Minta Waktu

Hakim MK Minta Bukti DPT Invalid 17,5 Juta, Tim Prabowo-Sandi Minta Waktu Hakim Mahkamah Konstitusi…

3 tahun ago

Alasan Anies Baswedan Tak Cabut Pergub Reklamasi Ahok Mesti Anggap Tak Lazim

Alasan Anies Baswedan Tak Cabut Pergub Reklamasi Ahok Mesti Anggap Tak Lazim Gubernur DKI Jakarta…

3 tahun ago