Nasional

Data-data 11 WNI yang Terlibat Jaringan ISIS di Marawi Filipina

Data-data 11 WNI yang Terlibat Jaringan ISIS di Marawi Filipina

11 WNI dibawah ini diduga Terkait insiden di Marawi City Filipina. Sudah terdesak dan persiapan masuk Sulut. Target anggota Polri dan TNI.

Bunuh dan Perampasan Senjata termasuk warga sipil yang memegang Senpi. Adapun data mereka

1.Denny purwasubekti no pasprt A8267456.

2.Handris B 6191709.

3.Slamet Riyadi Winoto A6690325.

4.Hery Endang A9315802.

5.Ahmad Wahyudi B 3857545.

6.Ahmad saran Madruski B0732784.

7.Wawan sadira B0928367.

8.Della sunjaya A8268709.

9.Andri supriyanto B0451670.

10.Wifiek gunawan AT156322

11.Yusup Burhanudin B 3537728

 

Sumber Berita Data-data 11 WNI yang Terlibat Jaringan ISIS di Marawi Filipina : Gerilyapolitik.com

Mister

Recent Posts

Dituduh Netizen Gunakan APBD untuk Umrah, Om Zein Klarifikasi

Dituduh netizen gunakan APBD untuk Umrah, Om Zein klarifikasi Bupati Purwakarta, Saepul Bahri Binzein atau…

2 jam ago

Eks Bupati Gowa Sitti Husniah Ditahan terkait Dugaan Korupsi

Eks Bupati Gowa Sitti Husniah ditahan terkait dugaan korupsi Mantan Bupati Gowa, Sitti Husniah Talenrang,…

4 jam ago

Viral, Orang Tua Diduga Bersikap Kasar kepada Dua Balita di Lift

Viral, Orang Tua Diduga Bersikap Kasar kepada Dua Balita di Lift Video dari kamera pengawas…

16 jam ago

Tombol SOS Tak Sengaja Tertekan, Penumpang Langsung Panik

Tombol SOS tak sengaja tertekan, penumpang langsung panik Penumpang Commuter Line mendadak bunyi alarm setelah…

17 jam ago

Minta Uang Beli Narkoba, Pemuda ini Diduga Aniaya Ibu Kandung

Minta uang beli narkoba, pemuda ini diduga aniaya ibu kandung Laporan warga mengenai dugaan kekerasan…

1 hari ago

Kabar Duka, Mantan Panglima TNI Widodo Adi Sutjipto Meninggal

Kabar duka, mantan Panglima TNI Widodo Adi Sutjipto meninggal Kabar meninggalnya mantan Panglima Tentara Nasional…

1 hari ago

This website uses cookies.